Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2020 18:03

«В то время, пока Дума решает, как ухаживать за деревьями, коммунальщики вывели новый вид туи»: волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь обратили внимание властей на состояние туй на бульваре Великой Победы.

Многострадальные туи на бульваре Великой Победы и в целом озеленение Волгодонска – одни из самых наболевших тем, как жителей Волгодонска, так и властей города. К слову, вопрос о деревьях, который обсуждался на заседании Думы, вызвал жаркую дискуссию у народных избранников.

Так, 15 ноября в редакцию «Блокнота» вновь поступило обращение от жителя Волгодонска, который обратил внимание городских властей на состояние бульвара Великой Победы.

- В то время как космические корабли бороздят космос, а городская Дума вместе с администрацией годами решают сложнейшую задачу – как выхаживать посаженные деревья, городские службы вывели новый вид туй, «радующий» глаз горожан. Желтые, засохшие туи, при виде которых хочется плакать, - отмечают волгодонцы.

Стоит отметить, что это уже не первое обращение от жителей Волгодонска по поводу состояния бульвара Великой Победы. В августе волгодонец обращал внимание на разбитые бордюры и засохшие туи, однако спустя несколько дней после публикации в «Блокноте» засохшие туи были вырваны. Также в конце сентября волгодонец рассказывал о том, как с пафосом открытая благоустроенная аллея превратилась в настоящий рассадник амброзии.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращения
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость