Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.04.2016 16:53

В Волгодонске асфальт на капитально отремонтированном переулке Вокзальный уходит под землю

Не прошло и года, как асфальт на капитально отремонтированном переулке Вокзальный в Волгодонске треснул по швам. И, судя по фотодоказательствам, не просто треснул, а конкретно провалился.

Переулок Вокзальный капитально отремонтировали в декабре 2015 года. Работы на данном объекте выполняла ростовская фирма ООО «РСУ». Спустя несколько месяцев, на отремонтированном проезде стали появляться трещины.

В начале марта министерство транспорта Ростовской области совместно с объединенным народным фронтом проверили состояние всех капитально отремонтированных дорог. Тогда, на свежеотремонтированном переулке Вокзальный нашли 60 квадратных метров дефектов, взяли пробы асфальта.

Спустя месяц после приезда комиссии переулок Вокзальный стал выглядеть еще печальнее. В социальных сетях стали появляться фотографии провалившегося асфальта возле дома №6 по улице 50 лет СССР. Одну из ям местные жители даже пометили покрышкой, чтобы никто из водителей не оказался ее заложником.

асфальт.jpg

После последней проверки состояния переулка Вокзальный, активисты ОНФ из Волгодонска возмущены тем, в каком состоянии находятся дороги, отремонтированные 3-4 месяца назад. Как заверил участник регионального штаба ОНФ Андрей Максимов, фотографии этого провала с описанием будут направлены в ростовский штаб народного фронта, как дополнение к мартовским актам.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

асфальтремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость