Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2022 21:04

В Волгодонске наградили лучших переписчиков людей

В администрации Волгодонска наградили лучших переписчиков волгодонцев, которые смогли проявить в ходе Всероссийской переписи населения 2021 года.

Награждение прошло 14 февраля на планерном совещании в администрации города. Благодарственные письма лично вручал глава администрации Волгодонска Сергей Макаров.

Он поблагодарил организаторов и участников переписи и отметил их роль в формировании планов и стратегии социально-экономического развития Волгодонска. Благодарственные письма от администрации города получили начальник отдела государственной статистики в Волгодонске Марина Снежно, уполномоченные по вопросам переписи в Волгодонске Наталья Сухорукова и Алла Хлебцова, контролер переписного участка Валентина Марченко и переписчики Надежда Бекк и Галина Лавренова.

Напомним, что ранее начальник отдела экономического развития администрации города Наталья Тищенко сообщила, что население города составило 175 тысяч человек, что позволит Волгодонску закрепиться на четвертой строчке в ранге самых крупных городов Ростовской области, окончательно обойдя Новочеркасск. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Перепись населения 2021 годанаградаадминистрация
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость