Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 15.12.2015 15:00

В Волгодонске открылась общественная приемная «Росатома»

В Волгодонске открылась общественная приемная «Росатома»
15 декабря в здании учебно-тренировочного пункта Ростовской АЭС на бульваре Великой Победы, 3 состоялось открытие приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

Церемонию открытия провели директор Ростовской АЭС Андрей Сальников, глава города Андрей Иванов, председатель Городской думы Людмила Ткаченко, руководитель приемной Владимир Решетов и члены Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

Они сообщили, что «Росатом» в настоящее время внедряет проект более тесного взаимодействия с общественностью городов своего присутствия. Волгодонск стал очередным городом, где открылась приемная.

В общественную приемную можно обращаться с пожеланиями, вопросами, предложениями, жалобами и прочими инициативами. Сделать это могут как граждане, так и общественные организации.

Приемная предназначена для обсуждения самых широких общественных инициатив вплоть до вынесения их на Общественный совет Госкорпорации и дальнейшей реализации. 

В Общественный совет входят различные специалисты: ученые, экологи, предприниматели, общественные деятели.

Письменные обращения будут рассматриваться в рабочих группах совета и после проработки выноситься на обсуждение в совете. А уже оттуда – короткий путь до их воплощения в жизнь.

Особое внимание будет уделяться экологическим проектам и инициативам.

Общественная приемная будет работать с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Приемные часы: во вторник с 10.00 до 12.00, в среду с 12.00 до 14.00 и четверг с 17.00 до 19.00. Адрес: бул. Великой Победы, 3, каб. №8А.

Также взаимодействовать с приемной можно будет через сайт Общественного совета Госкорпорации «Росатом».
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
РоАЭСРосатомприемнаяИвановТкаченкоСальниковРешетов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость