Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2021 09:04

В Волгодонске проведут операции по стерилизации собак и кошек по сниженной цене

Ветеринарная служба Ростовской области проведет очередной день льготной стерилизации животных.

25 февраля в городской Государственной ветеринарной лечебнице на улице Пионерская, 165 пройдет День льготной стерилизации собак и кошек. Стоимость операции в этот день будет почти на треть ниже обычной. Такие условия очень радуют хозяев животных, данная акция всегда пользовалась спросом среди волгодонцев.

Стоит отметить, что стерилизация позволяет существенно сократить проблемы в содержании питомцев, а также помогает избежать многих проблем с их здоровьем. Кроме того, в долгосрочной перспективе стерилизация снижает количество безнадзорных животных.

Всего же акция по стерилизации кошек и собак в этот день пройдет в шестнадцати населенных пунктах Ростовской области. Операции будут проводиться по предварительной записи.

Узнать подробности, получить рекомендации и записать питомца на льготную стерилизацию в Волгодонске можно будет 22 февраля с 8:00 до 12:00 по номеру телефона: (8639) 27-49-90.

Владельцев животных просят не забывать о «масочном режиме». Кроме того, в ветлечебницу не стоит ходить хозяевам с симптомами острого респираторного заболевания.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость