Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2021 20:04

В Волгодонске создадут десятки участков для переписи людей

Через месяц в Волгодонске стартует Всероссийская перепись населения, для ее проведения город разбили на переписные участки.

Целый месяц, с 15 октября по 14 ноября, в Волгодонске будет проходить Всероссийская перепись населения. Ее целью является учет всех людей, который будут находиться в городе в это время, в том числе лиц без определенного места жительства и временно проживающих в городе граждан.

Передать сведения о себе государству можно тремя способами. Во-первых, принять участие в переписи можно через сайт «Госуслуг». Во-вторых, все жилые дома в Волгодонске, включая и строения на дачных участках, должны обойти специально обученные команды переписчиков.

За каждой такой бригадой будет закреплен определенный участок городской территории, в границах которого переписчики должны опросить всех людей. В-третьих, принять участие в переписи можно и посетив специальный переписной участок. Весь Волгодонск разбит на 52 таких участка. Узнать адрес своего переписного участка, контактный номер, а также время работы можно по ссылке.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Перепись населенияоктябрьВолгодонск
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость