Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 06.09.2020 13:46

В Волгодонске временно закроют проезд по двум улицам старого города

В Волгодонске временно ограничат движение автомобильного транспорта по улицам Окружной и 1-й Бетонной в старой части города.

Ограничение на движение начнет действовать со вторника 8 сентября. Проезд будет запрещен на время проведения капитального ремонта 1-й Бетонной улицы.

- В связи с проведением капитального ремонта дорожного полотна по улице 1-й Бетонной в городе Волгодонске с 8 сентября 2020 года движение автотранспорта по улицам Окружной и 1-й Бетонной будет временно приостановлено. Информация о временных маршрутах движения общественного транспорта по вышеуказанным улицам будет представлена дополнительно. Просим автомобилистов быть внимательными при выборе маршрута следования и заранее выбирать пути объезда указанного участка, - сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.

В ходе ремонтных работ предстоит привести в порядок 940 метров улицы. Капитальный ремонт проведет ООО «Строитель» из Элисты. Предложение этого общества на электронном аукционе составило 39 миллионов 190 тысяч рублей, что на 197 тысяч ниже начальной цены закупки.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

капремонт1-я Бетонная улицазапрет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость