Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.06.2020 19:30

В Волгодонске женщина за рулем «Тойоты» на скорости въехала на детскую площадку

«Тойота» залетела на площадку во дворе проспекта Строителей, где гуляли дети.

Лето. Теплый субботний вечер. Маленькие дети гуляют на детской площадке во дворе проспекта Строителей, 31 в городе Волгодонск Ростовской области. Кто-то из родителей наблюдает за ними со стороны. Казалось бы, все обыденно, как вдруг жители дома и люди на улице услышали звук приближающегося автомобиля, потом грохот… И столб пыли.

Около 19:00 женщина за рулем автомобиля «Тойота РАВ4» с номерами «К071РТ 150» на скорости въехала на детскую площадку, где в этот момент находилось много детей разного возраста. Как сообщают очевидцы произошедшего, водитель заехала на кирпичный невысокий заборчик, который разделял площадку и проезжую часть, тем самым снесла его и частично въехала в игровой комплекс.

Женщина за рулем «Тойоты» на скорости въехала на детскую площадку

Также очевидцы говорят, что в автомобиле также находился мужчина. На вид и водителю, и пассажиру около 35-40 лет. К счастью, никто не пострадал и автомобиль не задел никого из гуляющих на детской площадке. Как итог, разрушенный забор, поврежденный игровой комплекс и помятый автомобиль.

Люди, которые стали свидетелями данного ДТП, рассказали, что женщина-водитель после случившегося сидела за рулем и громко кричала. Вокруг сразу же собралось много людей, которые кинулись, чтобы посмотреть, не пострадал ли кто.

- Главное, что детей не зацепила, обычно их тут очень много! Только кто теперь восстановит стену снесенную... А ее похоже больше состояние авто волнует, - рассказывают очевидцы, приславшие фото и видео в редакцию «Блокнота».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
8
6
Народный репортер + Добавить свою новость