Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 13.03.2024 21:00

«Важно показать всему миру, что мы сплоченный народ»: Вадим Кулеша призвал волгодонцев принять участие в выборах президента

В конце текущей недели волгодонцам предстоит выбрать президента Российской Федерации.

Выборы Президента Российской Федерации назначены на единый день голосования 17 марта 2024 года. На основании решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации выборы Президента Российской Федерации, назначенные на 17 марта 2024 года, будут проводиться в течение нескольких дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Для проведения выборов на территории города образовано 53 избирательных участка. Проголосовать на любом из них в дни голосования можно будет с 08:00 до 20:00.

Исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша обратился к горожанам с призывом прийти на избирательные участки 15, 16 и 17 марта, когда состоится основной этап голосования за президента России. Он отметил, что выборы проводятся в сложное для нашей страны время, поэтому каждому из нас сейчас важно проявить гражданскую позицию.

- Уважаемые горожане, совсем скоро состоится событие, которое определит дальнейшую судьбу нашего государства: пройдут выборы президента Российской Федерации. Эти выборы пройдут в сложное время. Идет специальная военная операция, Россию пытаются задушить санкциями, ослабить экономику, уничтожить нашу государственность и национальную идентичность. Поэтому сейчас важно каждому из нас проявить гражданскую позицию и показать всему миру, что мы сплоченный народ и нас не победить!

Дорогие земляки, 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00 вы сможете прийти на один из 53-х избирательных участков в городе Волгодонске. Все они расположены в шаговой доступности от вашего места жительства. Если по состоянию здоровья и иным уважительным причинам вы не можете прибыть в помещение для голосования лично, позвоните в участковую избирательную комиссию и оставьте заявку для голосования на дому. Выбирая президента, мы голосуем за будущее наших детей, за право жить на своей земле, за возрождение сильной и независимой России! – обратился к волгодонцам исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквыборы президента
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость