Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.05.2020 14:34

Водитель «Хендай» врезался в забор чужой дачи в Волгодонске

Остросюжетное шоу на дороге с логичным финалом устроил нетрезвый водитель в районе садоводства «Мичуринец». Водитель нарушал ПДД, вилял на дороге и врезался в забор одной из дач. 

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, ставшие свидетелями опасных маневров водителя автомобиля "Хендай Акцент". В «Блокнот» они прислали видео, на котором путешествия автомобилиста уже достигли финала, машина врезалась в забор, водитель вышел. Волгодонцы решили снять нарушителя на видео на случай, если он решит скрыться, не предупредив хозяев забора и не оплатив им материальный ущерб. Очевидцы случившегося также обратили внимание на то, что в результате «пьяной езды» могли пострадать люди. Инцидент произошел 2 мая.

- Здравствуйте. Стали свидетелями вождения в пьяном виде. Ехали из садоводства "Мичуринец", из поворота на базы отдыха (Малинки) выехал "Хендай Акцент", его занесло, затем он начал вилять по всей дороге. На выезде на старую цимлянскую трассу, не уступил дорогу авто. Мы позвонили в полицию и сообщили его номера: (е738ве161). Через 500 метров его на скорости занесло на обочину, где развернуло и автомобиль врезался в забор одной из дач. Пытался уехать, но видимо, передумал. Вышли хозяева дачи и водитель вышел. Был пьян 100%. Мы уехали. Через минут 10 мне перезвонили из ГИБДД и просили уточнить место ДТП. Надеюсь, нашли. Для тех, кто будет писать, мол, очередной стукач, сообщаю, что за 30 минут до этого происшествия, по этой дороге катался мой сын на велосипеде. А мог быть и ваш ребенок, - написал читатель «Блокнота». 


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскДТП
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость