Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2021 15:21

Волгодончанка ударилась головой о вывеску магазина на 30 лет Победы

Не заметив рекламную вывеску на своем пути, волгодончанка получила сильный удар по голове, но представители магазина не принесли извинений пострадавшей, однако, вывеску решили снять.

В рубрике «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска рассказала, как ударилась головой о вывеску одного из торговых павильонов, расположенных на улице 30 лет Победы в Волгодонске. Волгодончанка считает, что располагать вывески таким образом - не безопасно.

- Здравствуйте, на днях я шла по улице 30 лет Победы в сторону дом быта «Радуга», вела ребенка на занятия. Там расположен колбасный магазин «Старая станица». На входе висит вывеска на уровне ниже человеческого роста. На улице слякоть лужи везде, капюшон закрывает обзор, хозяева магазина вообще о людях не думают. Я ударилась об эту вывеску, под удар попала голова и лицо! При этом, у меня рост 172! Насколько низко висит железная вывеска. Я зашла в магазин, рассказала об этом, показала что под глазом гематома и лоб красный. Но мне на это сказали, что я сама виновата! Вот только уже через час, когда я шла ребенка забирать, увидела, что они скручивают эту вывеску. Извинений со стороны магазина никаких, а вывеску убирают, значит знают, что не правы. Вероятно, поняли, что такое ее размещение не безопасно для прохожих и для их же клиентов. К слову, когда я ударилась, грохот был такой, что пол улицы слышало. Несколько человек даже выглянули из своих павильонов, узнать, что случилось.

Ещё хочу отметить, что в данном магазине отсутствует план эвакуации, в зале нет системы пожаротушения, все обшито пластиком, уголок потребителя заполнен абы как, а ещё неизвестно что у них там на складе творится, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость