Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2019 15:03

Волгодонец назвал позором состояние входной арки в парке «Юность»

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец прислал фотографии с прогулки по парку.

Особое огорчение у мужчины вызвало состояние входной колоннады в парк «Юность». Сплошь исписанные колонны и обваливающаяся большими кусками штукатурка , по его словам, создают крайне неприятные впечатления.

- Входная арка в парк «Юность», где многие горожане привыкли отдыхать в теплую погоду имеет пугающий и отталкивающий вид. Колонны исписаны нецензурными словами и нелицеприятными объявлениями с указанием номеров телефонов, штукатурка облупилась и явно требует реконструкции, зрелище очень печальное, учитывая, что это объект городской культуры. Какая культура, такие и объекты, позор - так и хочется сказать. Лично для меня, парк «Юность» всегда был любимым местом для прогулки, очень ухоженный внутри парк, хотя и самый старый в городе, от этого, вероятно, еще печальнее воспринимать такое неуважение горожан к культурному месту,- пишет читатель «Блокнота».

В последний раз реконструкция входной группы в парк «Юность» в Волгодонске производилась четыре года назад, весной 2015 года. Но еще в прошлом году колоннада не выглядела столь удручающе. По всей видимости, в зимнее время это место облюбовала молодежь, а все эти надписи появились в то время, когда в парке не было посетителей, способных привлечь молодых людей к совести.

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость