Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 25.12.2022 13:23

Волгодонец поразил гостей шоу Андрея Малахова исполнением советского хита

Уроженец Волгодонска Дмитрий Скиданенко в эфире федерального канала исполнил песню «Нет тебя прекрасней».

24 декабря на телеканале «Россия 1» вышел очередной выпуск музыкальной программы «Привет, Андрей!», ведущим которой является знаменитый шоумен Андрей Малахов. В этот раз в студию федерального канала он пригласил поклонников советских вокально-инструментальных ансамблей, которые исполняли, слушали и обсуждали советские хиты.

Под конец программы перед присутствующими, а также миллионами телезрителей, выступил 32-летний уроженец Волгодонска Дмитрий Скиданенко. В тот вечер он исполнил песню советского певца и композитора Юрия Антонова «Нет тебя прекрасней», который в соавторстве с Ириной Безладновой и Михаилом Беляковым написал ее в 1969 году. Впервые ее исполнил вокально-инструментальный ансамбль «Поющие гитары», позже - сам Юрий Антонов и ансамбль «Веселые ребята».

Знаменитый шлягер в исполнении Дмитрия Скиданенко о неразделенной любви пришелся по вкусу и ведущему программы, и гостям, которые через считанные секунды после звучания первых нот пригласили женщин на медленный танец. Присутствующие, очарованные голосом уроженца Волгодонска, искренне аплодировали артисту.

Видео: smotrim.tv

Отметим, что Дмитрий Скиданенко родился в Волгодонске 17 октября 1990 года. Музыкой он начал заниматься в 16 лет. В 19 лет он переехал в Москву, где проживает и по сей день. В эфире программы «Привет, Андрей!» артист рассказал, что не имеет музыкального образования - он учился в экономическом институте, однако там его музыкальная деятельность и началась, когда юный Дмитрий присоединился к творческому кружку.

О Дмитрии также известно, что с 2012 по 2013 годы во время прохождения срочной службы он был участником ансамбля песни и пляски Черноморского флота, а с 2011 по 2018 годы он был вокалистом в московской рок-группе «Колизей». Сейчас Дмитрий является вокалистом в интернациональном проекте «Forces United», которая выпускает произведения в стилях мелодичный металл и пауэер-метал. Недавно Дмитрий провел несколько сольных концертов в столице России.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипеснякомпозицияисполнениеМалаховтелеканалартистСкиданенко
5
3
Народный репортер + Добавить свою новость