Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 14.07.2019 11:22

Волгодонские футболисты выиграли областной турнир «Кожаный мяч»

Сборная команда Волгодонска стала первой на областных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч».

12 июля в Азове прошла церемония закрытия финала областных соревнований по футболу «Кожаный мяч». Турнир проходил среди детско-юношеских команд, игрокам которых было от 10 до 16 лет.

В финале соревнований участвовали команды-победители зональных этапов: «ДФК-Мир» из города Миллерово, «Заря» из Тацинского района, «Сокол» из Новошахтинска, «Заречье» из города Сальска, «ДЮСШ-Олимп» из Азовского района, «ДЮСШ-2» из Донецка, «ЦВР-Досуг» из Пролетарского района города Ростов-на-Дону и сборная Волгодонска.

Первое место в соревнованиях заняла команда Волгодонска, второе место – Азовский район и третье место – команда из Миллеровского района.

По информации сайта правительства Ростовской области, награды победителям и призерам вручил министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян.

Победители областных соревнований станут участниками Всероссийского финала, который среди младшей возрастной группы пройдет в период с 3 по 11 августа в Иваново, средней возрастной группы – с 17 по 25 августа в Смоленске, старшей возрастной группы – с 6 по 15 сентября в Волгограде.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортфутболВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость