Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.12.2020 08:03

Волгодонские студенты продемонстрировали мастерство стрельбы из электронного оружия

150 студентов приняли участие в осеннем этапе сдачи комплекса ГТО.

С 14 ноября по 6 декабря проходил осенний этап приема нормативов испытания комплекса ГТО «Готов к труду и обороне». Каждую субботу в шахматном клубе Центр ГТО проводил мероприятия по приему испытаний – стрельба из электронного оружия.

В испытаниях приняли участие более 150 студентов из учебных заведений: Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В.Самарского, Волгодонского техникума общественного питания и торговли, Волгодонского педагогического колледжа, Волгодонского медицинского колледжа.

Центр ГТО приглашает жителей города проверить свои физические способности и выполнить нормативы по физической подготовке. Также Вы можете получить консультации по режиму физической и двигательной активности и рекомендации по занятиям физическими упражнениями.

Для участия в движении ВФСК «Готов к труду и обороне» и выполнить государственные требования к уровню физической подготовленности, Вам необходимо:

1.    Зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru;

2.    Получить медицинский допуск;

3.    Подать заявление в Центр тестирования ГТО.

Подробную информацию вы можете узнать в Центре тестирования ГТО Волгодонска: улица Ленина, 112, тел. 27-50-85; 8-900-133-95-09; официальная группа ВКонтакте «Готов к труду и обороне Волгодонск».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскГТОспорт
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость