Волгодонск Среда, 17 апреля
Спорт, 26.03.2018 13:34

Волгодонский «Импульс» вновь уступил в домашней игре

Волейбольный клуб «Импульс» потерпел второе подряд поражение от команды «Липецк-Индезит» со счётом 1:3.

Встреча состоялась 25 марта в спортивном комплексе «Олимп». Как и первую из спаренных игр наши волейболистки проиграли. На равных побороться наши девушки смогли только во втором сете, который остался за ними. Как и в первой игре, липчанки дожали хозяек площадки в завершающих партиях. Итоговый счёт 1:3 (по сетам: 17:25, 25:22, 21:25, 22:25).

Следующая игра «Импульса» - выездная. Наш клуб отправиться в Тулу к местной «Тулице». В предыдущей встрече наши спортсменки дали бой команде Города-Героя, хоть в итоге и уступили.

Отметим, что у волгодончанок есть все шансы проявить себя в Высшей лиге «А» Чемпионата России по волейболу среди женских команд. Впереди ещё четыре тура, соперники в которых у «Импульса» более удобные, чем у ближайших команд по турнирной таблице.