Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 29.03.2018 19:14

Волгодонцев приглашают посмотреть на отрывок из жизни брошенных игрушек

В Молодежном драматическом театре Волгодонска дети покажут спектакль «Игрушки».

Совсем недавно в Волгодонске прошло закрытие 11 областного фестиваля самодеятельных театральных коллективов и студий художественного слова «Театральная весна». Образцовый самодеятельный театральный коллектив «Парадиз» Волгодонского МДТ, со спектаклем «Игрушки» стали лауреатами второй степени в номинации «Драматические спектакли» среди детей.

Как сообщил руководитель ВМДТ Александр Федоров, в тот день, когда был показ спектакля «Игрушки» желающих посетить его оказалось слишком много, и, к сожалению, всех зрителей вместить так и не получилось.

- Так получилось, что в субботу, когда показывали спектакль на фестивале, было просто столпотворение, в зал набилось очень много людей, а после мы вообще перестали впускать людей. Поэтому решили сделать подарок и еще раз повторить показ спектакля, - рассказывает Александр Федоров.

Показ спектакля «Игрушки» состоится в субботу, 31 марта в 17:00. Прийти могут все желающие в возрасте от 7 лет, так как этот спектакль рассчитан на людей более старшего возраста.

- Спектакль «Игрушки» — это своеобразный отрывок из жизни игрушек, он рассчитан на детей от 7 лет. Дети в возрасте 7 лет увидят историю брошенных игрушек, а те, кто постарше, школьники и взрослые, уже поймут всю тяготу брошенных и ненужных людей. Это первая постановка нашей вновь созданной студии, где играют не актеры, а наши младшие братья, - комментирует Александр Федоров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькультуратеатр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость