Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2021 15:01

Волгодонцев ждут жаркие выходные

О том, какая погода сохранится в Волгодонске рассказала спецкор «Блокнота» Александра.

Жаркие дни не покидают Волгодонск. В выходные многие волгодонцы стараются провести время на природе или вблизи у водоемов, чтобы спастись от летнего зноя. О том, какая погода сохранится во вторые выходные июля, рассказала специальный корреспондент «Блокнота» Александра.

В субботу, 10 июля, в утренние часы температура воздуха будет +27 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +33, а к вечеру столбики термометров опустятся до +26 градусов. Малооблачно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный — 4 метра в секунду.

В воскресенье, 11 июля, в утренние часы температура воздуха будет +27 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +34, а к вечеру столбики термометров опустятся до +27 градусов. Малооблачно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость — 2-3 метра в секунду.

Уже в эту субботу, 10 июля, в загородном клубе «Поплавок», состоится долгожданная вечеринка лета 2021 года! Стать частью тусовки и выгулять свой модный купальник смогут все желающие. Начало вечеринки в 12:00. Всех гостей ждут презенты на баре. А также теплый бассейн, прохладительные напитки, фуршет, зажигательная дискотека, крутые конкурсы, свежий воздух, веселая компания и буря эмоций от грандиозного события!

В рамках вечеринки будут выбраны «Мисс Поплавок» и «Мистер Поплавок», которые получат ценные призы от партнеров. Вишенкой на торте станут очаровательные участницы «Мисс Блокнот» и объявление победительницы. Скорее покупайте билеты, ведь количество мест ограничено. Все подробности в тексте.

Цена билета: 1000 рублей.

Билеты можно купить в офисе «Блокнот» по адресу: ул. Пионерская 84/11, а также на баре в загородном клубе «Поплавок».

Подробности по телефону: 8(918)536-80-22.

Образ ведущей: «Амина Бутик» @amina_butik_111

Александра Емельянова


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаАлександра
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость