Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2021 14:15

Волгодончанка поблагодарила сотрудников парка «Победы» за уборку фонтана

«Они стараются для наших детей»: волгодончанка благодарна сотрудникам парка «Победы» за уборку фонтанов.

В рубрике «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска выразила благодарность сотрудникам муниципального учреждения культуры парк «Победы» в Волгодонске за то, то те собственноручно, без привлечения сторонних организаций, взялись за уборку фонтана на территории парка.

- Выражаю благодарность сотрудникам парка «Победы» за то, что они собственноручно вышли чистить фонтан. Раньше такого никогда не было - приезжали коммунальные службы. Спасибо им - они стараются для наших детей, - написала волгодончанка.

Напомним, что ранее в редакцию «Блокнота» обращались горожане с просьбой разобраться в режиме работы фонтанов в сквере «Дружба» и парке «Победы» - горожане были недовольны тем, что водные сооружения включат лишь по выходным. Как выяснилось, фонтан в парке «Победы» включают с пятницы по воскресенье, а в сквере «Дружба» - с четверга по воскресенье по причине их чистки от накопившейся за выходные грязи.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениепаркуборкафонтан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость