Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.09.2020 08:09

Волгодонцы могут выбрать территории для благоустройства

Голосование проводится круглосуточно.

С 20 августа по 20 сентября жители Волгодонска могут выбрать территорию, которую бы они хотели видеть благоустроенной к концу 2020 года. Чтобы выбрать территорию, необходимо перейти по ссылке http://gorodsreda161.ru/myplace, выбрать город Волгодонск и заполнить анкету.

Чтобы Волгодонск попал в программу благоустройства, обязательно зайдите на сайт: http://gorodsreda161.ru/myplace и предложите территорию для благоустройства – ту, которую считаете самой важной для города.

Голосование проводится круглосуточно в электронной форме в сети Интернет. Принять участие могут граждане, проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 14-летнего возраста.

Напомним, что губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение о том, что, во-первых, сами жители должны предлагать проекты для благоустройства еще на этапе их отбора для дальнейшего голосования, а во-вторых, сосредоточиться следует на небольших пространствах с хорошей пешеходной активностью – до 1 га. Это позволит охватить проектами благоустройства больший объем территорий в каждом населенном пункте региона.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрация
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость