Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.05.2020 08:10

Воровали и грабили на прошлой неделе жители Волгодонска и ближайших районов

78 сообщений о преступлениях было зарегистрировано на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское». 

С 11 по 17 мая на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях. Сотрудники полиции раскрыли 48 преступлений: 5 грабежей, 20 краж личного имущества, 4 преступления, связанные с мошенничеством, 6 преступлений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов.

Полицейскими установлено 6 лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 7 преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 592 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 32, в которых пострадало граждан – 1, погибло – 0. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 16.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость