Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2020 13:07

Встреча артиста лейбла Black Star Анет Сай с фанатами в Волгодонске прошла на «Комсе»

Певица Анет Сай приехала на новогодние праздники в Волгодонск.

1 января на Комсомольской площади в Волгодонске Ростовской области состоялась встреча артиста лейбла Black Star Анет Сай с родней (так певица называет своих поклонников). Анет приехала на новогодние праздники к себе на родину, чтобы провести время с семьей: здесь живет ее мама и бабушка с дедушкой. Видимо, Анет решила совместить, как говорится, приятное с полезным. Она не только провела встречу с поклонниками, а ещё и готовится дать концерт в РК «Рандеву» 3 января.

Встреча Анет Сай с поклонниками прошла в дружественной обстановке. Певица сфотографировалась с каждым желающим, а также оставила автографы. 

Анна Сайдалиева (Анет Сай) родом из Волгодонска. В 2015 году она стала обладательницей титула «Мисс Блокнот». В Москве Анна начала строить музыкальную карьеру, принята участие в проекте «Песни» на ТНТ. Она прошла отбор и попала в команду Тимати. Буквально за шаг до финала она покинула проект, но Тимати пригласил ее в Black Star. Среди известных песен Анет Сай: «Вызывай счастье», «Дыши», «Не отпусти», «Фотографируй глазами». В 2019 году Анет Сай выступила на финале Всероссийского конкурса «Мисс Блокнот».

MqjfpngBDCY.jpg



Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиАнет СайВолгодонск
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость