Волгодонск Пятница, 03 мая
Спорт, 18.10.2023 11:41

Второе место заняли юные волгодончанки на первенстве области по спортивной гимнастике

Воспитанницы спортивной школы №4 из Волгодонска успешно выступили на открытом первенстве Ростовской области по спортивной гимнастике и открытом областном турнире «Кубок Арама Теракяна».

С 11 по 15 октября в Ростове-на-Дону прошло открытое первенство Ростовской области по спортивной гимнастике и открытый областной турнир «Кубок Арама Теракяна». Воспитанницы волгодонской спортивной школы №4 заняли второе общекомандное место.

Волгодонск на соревнованиях представляли Виктория Малахова, Вера Малахова, Анастасия Шумаева, Александра Шин, Алена Слободская и Меланья Халанская. В личном первенстве Вера Малахова заняла 2 место, Виктория Малахова 3 место. В финальных соревнованиях Виктория Малахова заняла 1 место на опорном прыжке, брусьях, вольных упражнениях и 3 место на бревне. Вера Малахова заняла 2 место на опорном прыжке, бревне, вольных упражнениях и 3 место на брусьях. Анастасия Шумаева заняла 3 место в вольных упражнениях.