Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2020 17:22

Выброшенному в поле котенку ищут дом в Волгодонске

Волгодончанка не смогла бросить котенка и взяла на передержку.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая, прогуливаясь из старой части города в новую, проходя недалеко от железной дороги услышала какие-то звуки. Как оказалось, что это кричал маленький котенок. Он был совсем один, очевидно, что кто-то выбросил его туда нарочно.

Девушка не смогла пройти мимо и оставить котенка там на верную смерть. Несмотря на съемное жилье и двух котов, живущих у нее, девушка решила оставить котенка у себя на передержку. Она отмыла его, накормила и дала имя – Мартин. Девушка обращается к волгодонцам и просит присмотреться к этому очаровательному пушистому комочку.

- Какой-то НЕ человек (по-другому я не могу сказать, ещё хуже бы назвала) выбросил его. Не смогла пройти мимо. Забрали его домой. У самой два кота, съёмное жильё, нет возможности держать ещё и третьего. Но бросить не могу. Подкинуть куда-то дело простое, но и так очень много кошек и собак на улицах. Принесли, накормили, я его искупала. Очень красивый котик. Зовут его теперь Мартин. На счёт лотка не знаю, начала приучать сегодня. Отдаю в теплые ласковые руки. Звоните по телефону 8(952)413-96-81 Оксана, - пишет девушка, обратившаяся в редакцию.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
Волгодонскновостьживотные
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость