Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 14.07.2022 12:20

Японский Бог, или как волгодончанка променяла своего парня на роллы

Японский Бог, или как волгодончанка променяла своего парня на роллы
Как еда от «Суши Wok» стала спасением для волгодончанки и бедой для ее возлюбленного. 

Кто из нас не любит вкусно поесть? Порой, когда нечем заняться, нашим разумом овладевают мысли все о вкусной и сытной еде. Кто-то готов даже потратить единственное желание на еду, оставив позади своих близких. 

Так и случилось во время прогулки волгодончанки со своим возлюбленным. Попав в беду, девушке выпал шанс спасти своего мужчину, только вот выбрала она не его, а вкусную еду от сети магазинов японской и китайской кухни «Суши Wok». Как такое могло произойти — смотрите в видео. 


Впрочем, каждый из нас, хотя бы раз, но пробовал великолепные японские блюда, которые завоевали сердца россиян — суши и роллы. В Волгодонске насладиться изысками японской кухни можно просто позвонив в федеральную сеть магазинов японской и китайской кухни «Суши Wok». 

В меню «Суши Wok» вы найдете широкое разнообразие суши: холодные, запеченные, острые. С угрем, креветкой, лососем, крабом или с морскими водорослями чука. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Каждый кусочек выглядит, как гастрономический шедевр, да и вкус ничем не уступает. А главное, все приготовлено из свежих ингредиентов руками профессиональных поваров. «Суши Wok» - это федеральная сеть, поэтому в качестве вы можете не сомневаться. 

В меню «Суши Wok» вы так же найдете роллы, запеченные роллы, вок, вегетарианские блюда, горячие блюда, салаты и закуски.

Визитной карточкой «Суши Wok» являются постоянные акции*, демократичные цены и быстрая доставка. Кстати, в июле вы сможете приобрести ролл «Калифорния в масаго» со скидкой - всего за 179 рублей. При заказе от 1000 рублей вы сможете выбрать: 0,5 морса в подарок или ролл «Изуми» со скидкой всего за 99 рублей. А при заказе от 1200 рублей ролл «Филадельфия в масаго» всего за 99 рублей!

Кроме того, для удобства своих клиентов в «Суши Wok» предусмотрена доставка** блюд.

А при заказе от 800 рублей — доставка бесплатная. Можете не сомневаться в том, что «Суши Wok» доставят ваш заказ вовремя. Доставка работает ежедневно и благодаря налаженной работе вам не придется долго ждать.

Сеть магазинов японской и китайской кухни «Суши Wok» находится на территории фут-корта в ТРЦ «Весенний».

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Доставка работает с 10:00 до 21:30.
Телефон доставки: 8(989)635-83-32.

Ознакомиться с меню, а также заказать доставку вы можете на сайте и в официальном приложении «Суши Wok».

*Суши Вок
*Срок акции с 1.07.22 до 1.09.22 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.
*Доставку осуществляет
ИП Маныцкий Ю. Ю.
ИНН 610702800233
ОГРН 314617409900032
ул. Весенняя, 56, 1 этаж. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксушиВок
3
10
Народный репортер + Добавить свою новость