Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 22.06.2015 12:23

Юлия Ефимова завоевала золото на соревнованиях в Санта-Кларе

В американском городе Санта-Клара прошли соревнования по плаванию на различных дистанциях. Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова завоевала сразу несколько медалей на дистанциях 50 метров брассом и 200 метров комплексным плаванием.

Пловчиха Юлия Ефимова выиграла золото на дистанции 50 метров брассом на прошедших соревнованиях в Санта-Кларе. Известная спортсменка финишировала первой с результатом 30,37 секунды.

Также Ефимова показала третье место в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Результат Юлии –12,91 секунды.

Прошедшие соревнования в Санта-Кларе стали одним из этапов подготовки Донской пловчихи к чемпионату мира, который стартует 24 июля в Казани.

Персоны: Юлия Ефимоваспортплаваниемедалиамерика