Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 14.06.2021 10:11

Юные легкоатлеты из Волгодонска завоевали россыпь наград на соревнованиях в Адлере

Волгодонцы успешно выступили на соревнованиях по легкой атлетике.

10 июня в городе Адлер завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В спортивных состязаниях участие приняли команды из Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской и Кировской областей. В общей сложности за звание лучших сразились порядка 250 юношей и девушек.

Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы №5. В возрастной группе 2008-2009 год рождения среди юношей команда волгодонцев, в состав которой вошли: Тимофей Чумаченко, Максим Абрамов, Иван Корольков и Арсений Диканов заняли второе место.

В возрастной группе 2008-2009 год рождения среди девушек второе место заняла группа из Волгодонска, в состав которой вошли: Анна Исаева, Елизавета Гашпар, Дарья Комарова, Ксения Бакаева и Дарья Рогач.

Абсолютными победителями и призерами в соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью стал Ян Арьков, занявший первое место, Елизавета Гашпар и Даниил Илющенко, занявшие третье место, и Алина Костина, завоевавшая второе место.

Инна Еремеева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортатлетикасоревнования
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость