Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.01.2020 21:05

За неделю в Волгодонске и окрестностях произошло 36 ДТП

За неделю на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» произошло 63 преступления.

В период с 20 по 26 на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское», куда входят Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы, было зарегистрировано 63 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции было раскрыто 44 преступления.

Было совершено одно причинение тяжкого вреда здоровью, один разбой, 16 краж личного имущества граждан, четыре факта мошенничеств, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, и еще 14 преступлений по другим статьям. Помимо этого полицейские смогли установить четыре лица по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудники полиции отмечают, что в последнее время значительно участились случаи мошенничества в сфере электронного денежного оборота. Только за прошедшую неделю до сих пор остаются не раскрытыми два преступления такого рода. Поэтому никому не сообщайте данные своей банковской карты.

Также за прошедшую неделю в Волгодонске и окрестностях произошло 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало шесть человек и никто не погиб.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 780 административных протоколов. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 13 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМВДполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость