Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 24.12.2020 17:20

За неординарные способности и ярко выраженные таланты вручили премии молодым волгодонцам

Глава администрации Волгодонска вручил талантливой молодежи свидетельства о присуждении премий.

Награждать талантливую и одаренную молодежь Волгодонска стало доброй традицией. В 2020 году свидетельства о присуждении премии получили 20 юных волгодонцев. Однако в этом году впервые они приходили самостоятельно, без родителей или сопровождающих. Такое решение было принято в связи с ограничительными мерами. Награждение прошло 24 декабря в администрации города, а свидетельства лично вручал глава администрации Виктор Мельников.

К слову, шансы попасть в число лучших есть у тех молодых людей, которые обладают неординарными способностями и ярко выраженным талантом, которые добились выдающихся успехов в профессиональной деятельности, учебе, научных исследованиях или спорте, которые получили широкое общественное признание.

- Волгодонск можно по праву назвать городом возможностей – здесь набирает обороты высокотехнологичный промышленный сектор, внедряются бережливые технологии, развивается культура и спорт. От вашей нацеленности на результат зависит будущее города и страны. Желаю вам успехов в деле, которое вы выбрали, здоровья и новых открытий. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! - поздравил присутствующих Виктор Мельников.

В ответном слове главе администрации, от лица всех получивших свидетельства, выступила член молодежной администрации Волгодонска, активистка волонтерского движения города, участник реализации проекта по созданию молодежного многофункционального центра Анна Соловьева. Она поблагодарила главу за внимание к проблемам молодежи.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолодежь
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость