Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 27.11.2021 15:54

«Забыли или забили?»: волгодонец возмутился парковкой автомобилей возле пешеходного перехода

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, который возмутился парковкой возле пешеходного перехода.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступило видео от читателя, который возмущен автомобилистами, паркующими свои автомобили возле пешеходного перехода. Видео было снято 25 ноября в районе 7:55 утра.

По словам волгодонца, водитель, оставивший свой автомобиль возле пешеходного перехода, перекрывает видимость пешеходам. Из-за этого возникает опасность того, что либо пешеход не увидит автомобиль, либо наоборот.

Житель Волгодонска призвал местных автомобилистов не оставлять свои машины возле пешеходных переходов и перестать создавать аварийные ситуации.

- 25.11.2021 07:55. Забыли некоторые автолюбители, что пешеходный переход ограничивается не разметкой, а знаками. Да и пятью метрами здесь и не пахнет. Или не забыли, а забили на это правило, - пишет волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость