Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.08.2018 13:04

Зачем лежать в больнице, если там нет лекарств, - волгодончанка о нехватке медикаментов в больнице №1

Жительница Волгодонска недовольна нехваткой медикаментов в горбольнице №1.

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, которая выразила недовольство в связи с распространенными случаями в системе здравоохранения, в частности с которым ей пришлось столкнуться в городской больнице №1.

- Когда я была в очередной раз госпитализирована в отделение неврологии, врачи, в привычном уже для меня тоне заявили, что лекарств в больнице нет, и будут лечить из того, что имеется. Но те лекарства, которые предлагает больница не подходят моего организму, после их приема мое состояние резко ухудшается. После чего мне сказали, что тогда придется покупать лекарства за свой счет. Больной знает, что его должны лечить бесплатно, он же налоги платит. На самом деле масштабы этой проблемы огромны и губительны для нашего нездорового населения.Но всё-таки речь идёт о нарушении закона. В больнице нет важных лекарств, которые там быть должны.

Получается, что перед пациентами, которые не способны обеспечить необходимое для себя лечение вынуждены стоять перед выбором - кошелек или жизнь. Зачем лежать в больнице, если там нет лекарств?, -говорится в обращении жительницы Волгодонска.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонск Новости здоровье лечение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость