Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 13.05.2021 17:38

«Ждут когда завалится»: на площади Победы ветер опасно накренил флагштоки

Сильный штормовой ветер повредил флагштоки на площади Победы, спустя несколько дней накренившиеся стальные конструкции пугают горожан.

11 марта по Волгодонску пронесся сильный штормовой ветер. В городе штормовой шквал наделал много проблем. От порывов ветра падали деревья, обломки крушили машины, стихия срывала облицовку стен с домов и рекламные баннеры.

Прошелся ураган и по площади Победы. От порыва ветра сильно накренились сразу три флагштока рядом со зданием главпочтамта. Их обвязали ленточкой для того, чтобы предупредить людей об опасности падения. Спустя три дня покосившиеся флагштоки все еще «украшают» площадь, что пугает некоторых волгодонцев. Они призвали как можно скорее укрепить их или вообще демонтировать.

- С 11 мая все никак не поправят. Ждут, наверное, когда завалится! - возмутился автор фотографий, приславший их в «Блокнот».


площадь победы.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
площадь Победыфлагштокветер
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость