Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 15:10

«Желаю каждой настоящего защитника»: Олег Пахолков поздравил женщин с 8 марта

Поздравление Олега Пахолкова с 8 марта.

Генеральный директор сети «Блокнот» Олег Пахолков поздравил всех женщин России с сегодняшним замечательным праздником. Он отметил, что Международный женский день был впервые официально учрежден на территории нашей страны, и с пор праздник сохранил свой главный смысл - в этот день россияне чествуют женщин, в то время как в западных странах само понятие «женщина» сильно исказилось.

Олег Пахолков пожелал женщинам иметь рядом с собой настоящего защитника, кем бы он ей не приходился. Тем, чьи близкие сегодня встали не только на их защиту, но и на защиту всей Родины, главный редактор сети «Блокнот» пожелал поскорее воссоединиться с ними.

- Милые женщины, с праздником, с Международным женским днем. Это наш российский, русский, советский праздник. Только в нашем государстве и государствах, которые когда-то были частью Советского союза, отмечается этот прекрасный праздник.

Это праздник, олицетворяющий нашу любовь к женщинам. Не к каким-то там гермофрадитам, к непонятно кому, а к нашим самым любимым женщинам, для которых мы готовим цветы, готовим вкусняшки.

Милые женщины, хочу пожелать вам, чтобы у каждой был свой защитник в лице сына, внука, мужа, папы. Вот я пытаюсь быть защитником и для своей мамы, и для своей дочки, и для своей жены, и для всех женщин, которые работают в моей компании, потому что я мужчина. Я желаю, чтобы рядом с вами был мужчина в 10 раз лучше, чем я. Пусть у каждой из вас будет защитник.

А если, милые женщины, ваши мужчины сегодня защищают нашу Родину, то я желаю, чтобы они и Родину защитили, и вернулись к вам защищать вас до конца дней, радовали вас, целовали и любили. Всем спасибо, с 8 марта, девчонки, - сказал Олег Пахолков.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиПахолковпоздравлениеженский день8 мартазащитники
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость