Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.04.2022 09:04

Знаменитая экс-волгодончанка Юлия Ефимова отмечает день рождения

30-летний юбилей отмечает известная спортсменка Юлия Ефимова.

3 апреля день рождения отмечает знаменитая спортсменка, воспитанница волгодонской школы олимпийского резерва Юлия Ефимова. Спортсменке исполнилось 30 лет.

Юлия Ефимова родилась в Грозном в 1992 году. В 1994 году ее семья переехала в Волгодонск. В шесть лет Юлия начала тренироваться спортивной школе №2 под руководством своего отца Андрея Ефимова. В 2005 году Юлия переехала в город Таганрог, где продолжила заниматься под руководством другого тренера. С 2011 по 2016 годы Юлия Ефимова жила в Калифорнии, где тренировалась у Дэвида Сало. После громкого допингового скандала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро ей пришлось сменить тренера.


Экс-волгодончанка является трёхкратным призёром Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, шестикратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России. Она владеет всеми рекордами России в женском брассе.

4 июня 2008 года Юлия Ефимова была удостоена звания почетного жителя Волгодонска.  

К слову, Юлия Ефимова является не только именитой спортсменкой, ее так же называют одной из самых сексуальных пловчих мира. Совсем недавно девушка шокировала своих фолловеров новым образом. Юлия Ефимова предстала перед своими подписчиками в социальных сетях с новой прической – из сексуальной блондинки в рыжую бестию. 


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость