Волгодонск Среда, 24 апреля

"Самая романтичная пара": История Любви семьи врачей Гичко (ВИДЕО)

06.02.2016 13:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Дарьей и Денисом.

- Добрый день, редакция « Блокнота»! Хочу рассказать Вам историю нашей любви…

Это был ноябрь 2013 года, я обучалась в интернатуре по специальности педиатрия на базе « Детской Областной Больницы» г.Ростов-на-Дону, а Денис на тот момент проходил практику в отделении педиатрии. Наша профессия нас объединила, во время курации в отделении, мы встретились взглядами , между нами возникла искра… но друг к другу не решались подойти.

Шло время, я уехала по делам в Волгодонск… и в один из дней мне в социальной сети пришло от Дениса сообщение, завязалось общение. Когда я возвращалась обратно в Ростов, попросила Дениса встретить меня на вокзале… я помню тот трепет в сердце, когда ждала этой встречи, и вот увидела его, он встречал меня с букетом роз… С этого момента и начались романтические встречи, прогулки, волна чувств и эмоций все больше и больше охватывала нас!

Спустя 5 месяцев, Денис мне сделал очень неожиданное и романтичное предложение руки и сердца, я была самой счастливой девушкой! Никогда не думала, что любовь с первого взгляда существует, и что она настолько искренняя и сильная!

В сентябре 2014 года мы соединили наши половинки сердец в одно целое, родилась наша семья И вот уже совсем скоро родится наше маленькое счастье !

oy1oervBLeo.jpg

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg


Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

0kRF6E6p1iA.jpg

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

60
5

Народный репортер + Добавить свою новость