Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 08.12.2022 12:09

«Подозрительные люди разбрасывают на улицах Волгодонска сигареты»: житель города

Житель Волгодонска обратил внимание на разбросанные по улицам города целым сигаретам.

На улицах Волгодонска стали появляться сигареты. Кто и с какой целью их разбрасывает неизвестно, но заметивший это явление волгодонец призвал к бдительности.

- Обратил внимание на странные дела в нашем городе. То тут, то там по газонам и пешеходным дорожкам неизвестные лица стали разбрасывать сигареты. Белого цвета с голубым или фиолетовым кантом. Такая ситуация длится уже много недель. Регулярно наблюдаю, как появляются «свежие» сигареты. В последнее время сигареты разбрасывают в районе школы №22, на «поле дураков», на улице Академика Королева. Сигарет меньше не становится. Просто так никто сигареты разбрасывать не будет. Призываю всех ответственных волгодонцев, заметивших такие сигареты, сразу давить их обувью. И хорошо бы сдать такие сигареты на анализ, вдруг они содержат запрещенные вещества, - призвал к бдительности житель города.

сигар2.jpg

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
сигаретыбдительностьВолгодонскновый город
4
4
Народный репортер + Добавить свою новость