Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.04.2021 17:23

«Пройти этот квест совсем непросто»: вход во двор преграждает огромная лужа

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, в каком состоянии находится двор МКД.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» от лица жителей домов №39 по улице Энтузиастов и №1 по улице Ленинградской обратилась девушка. Вместе со своим письменным обращением волгодончанка прислала видеозапись, на которой показала тот квест, который ежедневно приходится преодолевать жителям двух многоэтажек.

Огромная лужа буквально как водное препятствие не дает волгодонцам просто пройти к дому. Особенно нелегко пенсионерам и мамам с маленькими детьми. Жители МКД просят своего депутата Петра Горчанюка наконец-то обратить внимание на реальные проблемы округа, которые волнуют людей уже не первый год.

- Здравствуйте, хочу обратиться к вам с просьбой, между домами по ул. Энтузиастов, 39 и ул. Ленинградская, 1 образовалось огромное море! Причём ещё до дождя, пройти через него - это квест, особенно это трудно сделать детям и старикам! Если не трудно, можете этот вопрос как-то помочь решить? Это море ведь можно как-то откачать... Другие пути захода во двор ул. Ленинградской, 1 тоже после дождя перекрыты лужами, - подписала видео волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость