Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2021 09:03

«Начните отлов собак с В-9»: волгодончанка показала стаю во дворе МКД

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка призвала ответственных лиц начать отлов животных с квартала В-9.

8 апреля стало известно, что уже с понедельника, 12 апреля, в Волгодонске приступят к отлову бездомных собак. Вероятнее всего, именно прочитав данную статью, жительница квартала В-9 решила сообщить властям и ответственным лицам, где обитает внушительных размеров стая.

- Здравствуйте. Пусть начнут отлов бездомных собак с квартала В-9, а именно во дворе дома по адресу пр. Мира, 97. Видео снималось сегодня, 9 апреля. На улице гуляют и бегают дети. Примите меры! - прислала в редакцию «Блокнота» свое обращение волгодончанка.

Напомним, что на сегодняшний день контракт по отлову животных заключен с ООО «Велес», которая с 12 апреля приступает к активным работам в масштабах города по отлову и последующему содержанию безнадзорных животных. Граждане, которые видят массовое скопление безнадзорных животных и опасаются, что они могут представлять угрозу, могут обратиться по телефону в Департамент строительства и городского хозяйства по номеру: 8 (8639) 25-28-06.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениесобаки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость