Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.04.2020 14:05

«Водоканал» поздравил с Пасхой: волгодонцы показали, как из кранов идет холодная вода

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали тонкую струйку холодной воды.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» написали жители пятиэтажного дома №9 по проспекту Строителей. Дело в том, что 19 апреля, в воскресенье, они обнаружили, что холодная квартира из их кранов течет тонкой струйкой. По их словам, настолько тонкой, что невозможно ни искупаться, ни помыть посуду. Обратившиеся в редакцию также рассказали о том, что это не единичный случай и с подобной проблемой они сталкиваются ежегодно в летнее время.

- Вот так «Водоканал» поздравил жителей дома по проспекту Строителей, 9 со светлым праздником Пасхой. Вот такая струйка холодной воды течет с самого утра. Как купаться -непонятно. Мы живем в пятиэтажном доме на третьем этаже. И такая струйка у нас вообще каждый год летом, - рассказывают волгодонцы.

Стоит отметить, что дом №9 по проспекту Строителей был построен еще в 1979 году. С 2015 года дом находится в управлении управляющей компании ООО «Уют-2». На 2022 в рамках капитального ремонта запланированы работы по ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения. Возможно, именно тогда в дома наладится подача холодной воды и жители дома забудут о данной проблеме.

Виктория Исаева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьводаВодоканал
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость