Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.04.2020 10:12

Аварийно-опасное дерево у школы №11 просят срубить волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка попросила убрать аварийно-опасное дерево.

От сквера «Дружба» до переулка Западный есть пешеходный бульвар, где в летнее время можно встретить большое количество гуляющих: молодежь, старики, волгодонцы с детьми. Однако недавно волгодончанка, идущая по этому бульвару, заметила аварийно-опасное дерево, ствол которого сгнил уже наполовину.

Волгодончанка не смогла пройти мимо, так как данное дерево располагается недалеко от калитки школы №11 и, по ее мнению, несет большую опасность. Женщина сделала фото и видео дерева, отправила в «Блокнот Волгодонск» и обратилась к службам с просьбой ликвидировать дерево, пока не произошла беда.

- Халатности сотрудников ЖКХ нет предела. Вот как можно было оставить дерево в таком состоянии? Дерево явно старое: внутри ствол пустой, оно держишься за счёт коры, такое аварийно-опасное дерево находиться на территории между школой №11 и магазином «Радеж», как раз около калитки, где постоянно проходят люди. Не говоря о том, что там ещё стоят и машины. Возможно фото и видео не передают данного аварийного положения, но дерево явно нужно спилить до минимума, - пишет волгодончанка.

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдерево
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость