Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.09.2022 16:43

15-летнюю пассажирку «Гранты» доставили в больницу после ДТП на выезде из Волгодонска

Госпитализированы два человека после аварии на выезде из Волгодонска.

Утром 12 сентября на трассе Волгодонск-Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Киа Спектра» и «Лада Гранта». Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

В этот день 69-летний водитель отечественного автомобиля двигался в направлении Волгодонска, а 26-летний водитель иномарки намеревался с улицы Железнодорожной повернуть в сторону Зимовников.

Молодой водитель не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке, в результате чего произошло столкновение автомобилей. Оба транспортных средства в аварии сильно пострадали: у «Гранты» повреждена передняя и правая части кузова, у автомобиля «Киа» сильные механические повреждения бампера и капота.

В результате дорожно-транспортного происшествия также пострадали пассажиры отечественного автомобиля: 31-летняя женщина и ее 15-летняя сестра. Прибывшие к месту аварии медработники госпитализировали их в больницу. На месте также работали сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит доподлинно установить все детали случившегося, после чего виновные будут привлечены к ответственности.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияГИБДДпострадавшиеподросток
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость