Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 28.10.2015 14:35

22-летняя волгодончанка вошла в пятерку самых сексуальных финтнес-спортсменок Дона

22-летняя волгодончанка вошла в пятерку самых сексуальных финтнес-спортсменок Дона

Виктория Ивахненко из Волгодонска вновь прославила родной город на областных соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу. 22-летняя спортсменка покорила зрителей и жюри своей очаровательной улыбкой, и, конечно же, шикарными формами.

24 октября в Донской столице состоялся открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу. Несколько десятков спортсменов собрались в ДК «Ростсельмаш», чтобы представить на суд жюри свои прокаченные тела. Атлеты из разных уголков Ростовской области и соседних краев и областей боролись в нескольких номинациях, в зависимости от веса и роста.

9EI5xrsRzeE.jpg

Волгодонск на этом чемпионате представила 22-летняя Виктория Ивахненко. Спортсменка участвовала в номинации «Фитнес-бикини» категория от 163 сантиметров. По результатам выступления, Виктория заняла почетное пятое место.

– Я довольна результатом, - рассказывает Виктория. – Я получила массу удовольствия от самих соревнований и ни капельки не волновалась. Это же не мои первые соревнования.

Виктория занимается фитнесом уже более трех лет. За это время Виктория неоднократно становилась победительницей городских соревнований по пауэрлифтингу, призером областных чемпионатов по фитнесу.

T0l9lnwQKIo.jpg

– Когда я первый раз пришла в тренажёрный зал, то у меня и мыслей не было, что я где-нибудь буду выступать, - продолжила спортсменка. – Я начала заниматься, как и многие другие, для здоровья и красоты. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
виктория ивахненкоростовРостовская областьсоревнованиячемпионат
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость