Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 12.10.2021 19:05

6-летняя Валерия Морозова из Волгодонска поборется за корону в конкурсе «Мисс Останкино»

Юная волгодончанка Валерия Морозова стала участницей телевизионного конкурса красоты главной телебашни России.

С 1 по 4 декабря в концертном зале телецентра «Останкино» в Москве пройдет конкурс красоты «Miss Ostankino». Примечателен он тем, что в номинации «Little Miss» за победу поборется 6-летняя волгодончанка Валерия Морозова - на ее страничке в социальной сети «Инстаграм» указано, что она балерина, актриса, модель и «Маленькая Мисс России».

Конкурс проводится с целью выявления талантливых девочек и девушек из России и стран ближнего зарубежья, которые могут в дальнейшем стать звездами телевидения. Кроме того, во время его проведения конкурсантки могут обрести полезные знакомства среди продюсеров, а также получить важные знания из этой индустрии.

Выбрать победительницу в конкурсе красоты предстоит партнерам проекта, продюсерам, режиссерам телевизионных каналов, киноиндустрии, шоу-бизнеса, а также руководству проекта «Мисс Останкино». 1 декабря пройдет открытие фестиваля моды, на котором выступит известный артист и блогер Егор Шип, 2 декабря - талант-шоу, 3 декабря - примерка костюмов, отдых в СПА, а 4 декабря - гала-шоу и финал конкурса «Мисс Останкино».

В случае победы Валерия Морозова из Волгодонска получит Всероссийский титул, главную корону конкурса, подарочные корзины, товары для красоты, а также подарочные сертификаты от партнеров конкурса. Соперницами Валерии в номинации «Little Miss» будут 10 девочек.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиконкурскрасотадевочкамисс
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость