Волгодонск Четверг, 25 апреля
Экономика, 30.06.2022 10:01

Администрация приступила к покупке остановки для проспекта Строителей за 871 000 рублей

Остановка на проспекте Строителей будет стоить не больше 871 000 рублей.

28 июня администрация Волгодонска приступила к процедуре поиска подрядной организации, которая доставит и смонтирует остановку общественного транспорта по проспекту Строителей. В этот день от имени мэрии был выставлен электронный аукцион на сайте «Госзакупки» со стартовой ценой 871 тысяча рублей.

Ранее на проспекте Строителей был установлен временный автопавильон. На его фоне видеообращение записывал даже глава администрации Волгодонска Сергей Макаров, сообщая, что новый комплекс здесь появится позже, чем планировалось, а именно - до конца июля. А еще раньше, в конце мая, Сергей Михайлович сообщал о том, что подрядчик приступил к изготовлению конструкций новой остановки.

Согласно техническому заданию, высота автопавильона должна быть от 3 до 3,1 метров, ширина - от 2,4 до 2,5 метров, длина - от 8 до 8,1 метров. Внешняя облицовка павильона должна быть выполнена из алюминиевых композитных панелей серебристого цвета, с трех сторон на комплексе будет установлен прозрачный монолитный поликарбонат, внутри будет установлена окрашенная скамейка из дерева хвойных пород. Сам павильон стоит не более 547 000 рублей, остальную сумму потратят на монтаж.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиостановкаСтроителейденьгиадминистрацияподрядчик
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость