Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2022 15:55

Бдительные служащие Центра управления регионом посодействовали ликвидации покрышек возле ротонды

После проверки публикаций в соцсетях в Волгодонске убрали покрышки возле ротонды у «Олимпа».

Проектный офис Центр управления регионом Ростовской области, следящий за жалобами и обращениями жителей региона в социальных сетях, сообщил о результатах своей деятельности. На странице Центра в социальной сети «ВКонтакте» появился ролик, где приведены фотографии «до и после» состояния территории возле памятной ротонды «Волгодонцам, погибшим за Отечество», которая располагается возле СК «Олимп».

На фотографиях видно, что раньше возле ротонды располагались огромные покрышки, после чего их оттуда убрали. Центр управления регионом эту заслугу присвоил себе, так как меры были приняты как раз после мониторинга сообщений в социальных сетях.

- Делимся со своими подписчиками свежей подборкой решенных проблем на Дону при помощи ЦУР Ростовской области, Муниципальных центров управления и администраций муниципалитетов. После сообщений в соцсетях жителей Волгодонска оперативно убрали огромные покрышки, разбросанные вокруг памятника-ротонды «Волгодонцам, погибшим за Отечество» в районе спорткомплекса «Олимп», - указано в сообщении.

Отметим, что в Волгодонске существует и свой муниципальный отдел, который после реализации проекта «Умный город» занимается изучением сообщений жителей в интернете. В июле 2022 года депутаты городской Думы раскритиковали работу нового проекта, так как пользователям интернета на соответствующем ресурсе предоставлялась недостоверная информация о сроках решения проблемы и ее статусе.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиЦентруправлениярегионобластьмониторингпокрышкиОлимпротондасоцсети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость