Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2022 18:03

«Блокнот Волгодонска» признан лучшей редакцией федеральной сети «Блокнот»

Звание лучшей среди редакций федеральной сети получил «Блокнот Волгодонска».

Ежегодно федеральная сеть «Блокнот», в которую входят 23 редакции из разных городов и регионов России, проводит конкурс на лучшую редакцию. Несмотря на большое количество претендентов, победитель всего один. А борьба с каждым разом набирает все больше оборотов.

7 февраля главный редактор федеральной сети «Блокнот» Олег Пахолков подвел итоги этого года и назвал имя победителя, который получит переходящий Кубок.

- Пришло время подведения итогов лучшей редакции 2021 года. Подводить, как всегда, невероятно сложно, но я благодарен всему коллективу нашего издательского дома. Конечно, были лучшие из лучших, и мы знаем их — это редакции города Волгоград и Волгодонск, которые бились за каждую «звезду», за каждый показатель. По многим показателям все было настолько сильно и, честно сказать, это было очень трудно, я был в замешательстве. Мои весы маялись и туда, и туда, но потом я вспомнил, что было в самом начале года. Когда я сказал, что победит тот, кто победит по «звездам». По «звездам» победил Волгодонск, и я понял, что это будет несправедливо, если мы возьмем какое-то другое решение. Волгодонск — вы лучшие. Я видел ваш титанический труд, - отметил главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков.


Руководит большой и дружной редакцией «Блокнот Волгодонска» директор Елена Валерьевна Шеховцова. Ей удалось создать в коллективе такую обстановку, в которой удается реализовывать идеи и добиваться поставленных целей. Ее наставления и чуткое руководство вдохновляет на победы.

- Волгодонск сумел достичь, на мой взгляд, главного: собрать команду профессионалов, нацеленных на один результат, людей, которые не боятся трудностей, сложностей и воспринимают их как вызов! Преданных своему делу, читателям, рекламодателям и Блокноту! Эта победа — результат сложной, но такой любимой работы, - поздравила коллег с победой директор «Блокнот Волгодонска» Елена Шеховцова.



Директор «Блокнот Волгодонска» Елена Шеховцова.

В коллективе редакции «Блокнот Волгодонска» работают сотрудники, которые всецело любят свое дело и полностью ему отдаются. Кроме общей победы, есть и личные. Так, оператор Евгений Иванков, второй год подряд становится лучшим оператором сети «Блокнот».


Оператор «Блокнот Волгодонска» Евгений Иванков

Александра Емельянова стала лучшей моделью федеральной сети «Блокнот».



Экс-модель «Блокнота» Александра Емельянова

Журналист Ирина Литвинова стала второй в гонке за призовые места в конкурсе на лучшего социального журналиста, а фотограф Ирина Леонтьева – третьей среди фотографов сети.

Творческий отдел «Блокнот Волгодонска» трудится под чутким руководством главного редактора Виктории Машошиной.


Главный редактор «Блокнот Волгодонска» Виктория Машошина

Помимо сильного творческого коллектива в редакции «Блокнота» - дружный, сплоченный и профессиональный отдел продаж. Очаровательные девушки старательно выполняют финансовый план, благодаря которому растет общая выручка федеральной сети «Блокнота». Руководитель отдела продаж Надежда Журликова признана лучшей среди огромной сети «Блокнота».



Экс-руководитель отдела продаж Надежда Журликова

А Ольга Фадеева признана лучшей по продажам «Справочника» в 2021 году.


Менеджер «Блокнот Волгодонска» Ольга Фадеева

Дальше-больше! «Блокнот Волгодонск» является не только лучшим внутри сети, но и безусловно является лидером в городе и занимает ведущие позиции в регионе. Мы – делаем Волгодонск лучше, о чем говорят тысячи публикаций за прошедший год и сотни решенных проблем.

С любовью и уважением к своим читателям, редакция «Блокнот Волгодонск»!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпобеда
9
9
Народный репортер + Добавить свою новость