Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.06.2020 18:03

«Четвертый год наблюдаем эту картину»: волгодонцы жалуются на постоянные порывы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала порывы на проспекте Мира.

Ежегодно с наступлением летнего сезона в Волгодонске появляется одна и та же проблема — порывы, затопленные улицы и отсутствие горячего водоснабжения. В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая решила поднять тему постоянных порывов, которые, по ее словам, происходят уже четвертый год на проспекте Мира.

Помимо того, что утекает большое количество воды, эти «коммунальные реки» приносят большое количество неудобств пешеходам и автомобилистам. На перекрестке улицы Гагарина и проспекта Мира образуют большие лужи, которые пешеходам обойти практически невозможно, поэтому приходится либо идти по луже, либо обходить по проезжей части, нарушая ПДД.

- Прошу привлечь внимание общественности и администрации города. Четвертый год подряд наблюдаем эту картину - перекресток улицы Гагарина и проспекта Мира очень часто в воде, в частности пешеходный переход, по которому перейти дорогу сухим невозможно. Чуть дальше обойти не позволяют водители, они просто не останавливаются. Может быть в летнюю жару и забавно идти по луже (и это еще смотря в какой обуви), но когда холодно - не очень. Течь эта начинается недалеко от Жуковского шоссе, ассенизаторскую машину там вижу каждый день, значит о проблеме ответственным лицам известно, но ничего стоящего до настоящего времени не предпринято, трубы явно требуют замены. И кто платит за эту воду? - задается вопросом волгодончанка.

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость