Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.10.2019 15:14

Четыре человека пострадали в лобовом ДТП на автодороге Цимлянск-Волгодонск

Четыре человека, включая 9-летнего ребенка, пострадали в аварии на автодороге Цимлянск-Волгодонск.

30 октября в 11:10 на 86 километре автомобильной дороги «Морозовск-Цимлянск-Волгодонск» в Цимлянском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека. По информации ОГИБДД Волгодонска, водитель «Шероле Ланос» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем ВАЗ-2114. После столкновения «Шевроле» отбросило в колесоотбойный брус.

В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе и 9-летний ребенок. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

- Не превышайте скорость, соблюдайте боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами, не выезжайте на полосу встречного движения, в местах где это запрещено, при совершении любого маневра предварительно убедитесь в его безопасности. Помните, безопасного превышения скорости не бывает, защитить себя и своих близких от беды на дороге можем только мы сами, - прокомментировали в ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПпроисшествияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость