Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2022 13:00

Что такое любовь, и как она проявляется

Что такое любовь? На этот вопрос люди веками пытаются найти ответ, ведь, пожалуй, каждый человек хотя бы однажды испытывал это необыкновенное чувство, которое в корне меняло его жизнь

Но, к сожалению, не существует однозначного определения и вывести формулу любви - не представляется возможным. Да и ощущения у всех разные...

Поддержка и помощь - это любовь. Когда дети звонят своим родителям и с грустью рассказывают о своих проблемах. Когда делятся своими переживаниями.

Помнить о ком-то и дарить внимание родным - это любовь. Когда внуки звонят своим бабушкам и дедушкам и с заботой интересуются их здоровьем, когда навещают их с гостинцами.

Когда после трудного рабочего дня вы готовите ужин своему любимому человеку. Встретить и накормить - это любовь.

Когда вы звоните своим любимым и спрашиваете совет, пусть даже по самому пустяковому вопросу. Желание радовать и советоваться - это любовь.

Когда во время прогулки со своим четвероногим другом вы бережно складываете продукты жизнедеятельности в пакет. Отсутствие брезгливости - это любовь.

Когда прогуливаясь в холодную погоду вы заботливо накидываете капюшон своему любимому человеку. Согревать друг друга - это любовь.

Любовь повсюду! Вы замечаете ее, когда сами ее испытываете. Ведь вы всегда замечаете лишь то, на что сами способны. Именно поэтому так много тех, кто живет в любви. И так много тех, кто говорит, что ее не бывает.

Сегодня, 14 февраля, отмечается День всех влюбленных. Это лишний повод, чтобы сказать своим любимым о своих чувствах. Прямо сейчас подойдите или позвоните к своим родным и близким и скажите, как сильно вы их любите! Не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Живите в любви, ведь она исцеляет.

Видео: Олег Дмитриев

Текст: Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДень всех влюбленных
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость