Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.12.2021 17:02

«Деревья спилили, а ветки убрать забыли?»: волгодонцы попросили убрать сухостой на Морской

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец прислал видеозапись, на которой показал брошенный сухостой на газоне на улице Морская.

7 декабря в редакцию «Блокнот Волгодонска» читатель прислал видеозапись, на которой показал последствия работы городских коммунальных служб. По словам волгодонца, более двух недель назад на Морской, недалеко от вокзала, было проведено спиливание сухих деревьев. Однако, по словам горожанина, спустя несколько дней сухостой по-прежнему лежит.

Видеосъемка, по словам волгодонца, проводилась 5 декабря.

К слову, мужчина обратил внимание не только на брошенный у дороги сухостой, но и на состояние пешеходной дорожки. Она, по его словам, не ремонтировалась с момента основания города и на данный момент находится в ужасном состоянии. Полопавшийся от корней деревьев асфальт, по словам горожанина, нуждается в ремонте.

- Улица Морская. Провели обрезку деревьев. И до сих пор они лежат вдоль дороги и тротуара, который, к слову, тоже уже весь «убитый». Каждый день здесь хожу, а деревья больше двух недель лежат. Молодцы, конечно, что обрезали, но убрать после себя то ведь тоже надо. Тротуар лопается от корней деревьев. Никто его не ремонтирует со дня основания города Волгодонска. Кстати, здесь лежат и старые бревна, с прошлогодней обрезки сухостоя. Может все-таки обратят внимание на эту заброшенную территорию и проведут уборку?, - комментирует волгодонец.

Константин Прибрежный  




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеветки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость